73КМ пл. 73 км

Объявление

Дачники, большая просьба заглянуть сюда
Таких мест больше нет. И не потому, что 73й отличается какой-то уникальной природой, а потому что мы вложили в него свою душу. И он всегда будет помнить и ждать нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 73КМ пл. 73 км » Пиздёж » Наше


Наше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил начать новую тему, куда будут складываться рассказы о наших похождениях. Здесь никаких коментариев оставлять не надо, все свои мысли пишите в тему Движухи. Как это было.

2

Бар

Компания молодых людей ехала в одном из последних вагонов электрички. По виду не шпана, прилично одеты. Парни возвращались в Москву.

Вроде бы гулянка позади, сейчас дотянуть до дома, залезть в душ, потом наесться до отвала и на боковую. Всё верно, но одно НО. Этим НО был Дэ (Дима). Этот гадёныш вдруг произнёс:

- Петюли, а может сёдня в бар? Хули, ща домой, похаваем и забьёмся часа через 4 где-нить, а?
- Хуй на! Дэ, иди на хуй! Тебе вчерашнего мало? Перерыв надо сделать, заебало уже. – сказал Рэп (Андрей). Он вчера пережрал и теперь ненавидел всех и вся.
- Да ладно, девочки, хули дома-то делать? Погода заебись, посидим с пивком, в бильярд резанёмся. Погнали! – не унимался Дэ.

Эта фраза "Хули дома делать?» поставила меня в тупик. И вправду, подумал я, ну а чё дома-то сидеть? И потом, мы ж не нажираться собираемся, а так, пивка потянуть, в бильярд поиграть.

- Ну погнали. У нас рядом с универом пиздатый бар, там и пиво дешёвое и бильярд не особо дорогой. – сказал я.
- Во, Рэп, давай с нами, а то хули нам с Василичем вдвоём?. –Дэ завёлся. Я уже начал сожалеть о сказанном. Если Дэ завёлся – значит эта тварь что-то задумала.
- Мне в принципе тоже делать не хуя, у тя универ на Новослободке, да? Бар-то хоть приличный? – очнулся Гоша. Бля, какой же он был опухший, это пиздец.
- Да, но туда хомяков не пускают. – спизднул я.
- Да иди на хуй, заебали вы уже! – Гоше уже надоел тупой стёб.
- Рэп, да не ломайся ты как баба, поехали посидим. – Дэ не унимался.
- Хуй с тобой, мёртвого заебёшь. – Рэпу было по-хуй, он знал, что может просто не приехать и всё, лишь бы сейчас от него отъебались.
- Так, очканы, вообщем в 5 на Новослободской на выходе. И фелоны не забудьте! – с этими словами Дэ ушёл курить в тамбур.
- Ладули, в 5 так в 5. – сказал я, закрыл глаза и попытался уснуть.

Метро Новослободская, поднимаюсь по эскалатору, компания в составе Дэ, Гоша и Рэп уже с пивом, курят напротив выхода из метро.

- Хули опаздываешь? – Совершенно без всякого интереса спросил Дэ.
- Тя ебёт? Нам туда. – точно также ответил я и мы двинули в сторону бара.

Идём минут 5. Проходим «Продукты».

- Бля, далеко ещё? – спрашивает Дэ.
- Ну ещё минут 10. – отвечаю.
- Ну фпезду, мож возьмём литр да вон в скверике посидим? – Дэ явно задумал это ещё утром, в собаке.
- Мне пох. – сказал Гоша.
- Бля, ну ты совсем шоль? А бар? Бильярд? – я был полон желания погонять шары (да-да, ща будет куча подъёбов) в этот вечер.

Но парни уже скрылись в магазине. Я огорчённый, что игры не будет остался на улице, а Рэп, который бля ещё утром пАдыхал-ласты кверху, сказал:

- Ну и я пойду «Винтажика» возьму. – и съебался за остальными.

Ну думаю и хуй бы с вами, ща подвыпьем, мож тогда в бильярд потянет.

Расположились на Площади Борьбы, рядом с памятником Вене Ерофееву (символично песдетс как). Пьём, курим, трепимся, всё как обычно.

Добили литруху, в мозгах (в ещё живой половине мозга) появляются мысли «Надо к кому-то ехать. Расходится по-любому неохота».
Мы с Гошей пошли за пивом. Возвращаемся с 4мя батлами, а Дэ с Рэпом нас ждут-не ждуться.

- Погнали обратно. – Сходу бросил Дэ.
- Куда обратно, к метро? – Гоша не в понятках.
- К хуетро! На Физики поехали, придурь! – говорит Дэ. Он вообще не церемонится в плане общения, для нас это в порядке вещей.
- Говна въебал что ли? Какую дачу, только сегодня оттуда! – Гоше явно эта идея была не по-душе.
- А чё, поехали. Там ща кто остался-то? – мне вдруг спьяну эта идея показалась пиздец какой увлекательной.

Сели на 7й трамвай, доехали до Казани, заходим в привокзальные «Продукты».

- Сколько? – спрашивает Дэ.
- Ну можно ещё пал-литру. – отвечаю ему.
- Три бутылки водки и два Колокольчика пожалуйста. – Дэ обращается к продавщице.
- У-у-у, пиздец, я еду в другом вагоне. – Гоша почуял керосин.

Сели в собаку, ждём када тронется (правило: пока не тронулись – не наливаем). Рэп потягивает свой «Винтажик», смотреть на него завидно.

- Да хуй с ним, наливай! (правило редко соблюдается) – сказал Дэ и всучил мне пузырь.
- Иди-ка ты на хуй, тебе надо ты и наливай. – мне было впадлу брать на себя роль лифЧика сегодня.
- Стаканы давай. – сказал Дэ.

За эти 1.5 часа, что мы ехали, мы запивали водку «Винтажом» (молодость, эксперименты), орали под гитару Ленинград на весь вагон, уходя выбили стекло (по-рассказам, точно не помню). Гоша, как и обещал, в середине банкета съебался в другой вагон и на перроне мы его не встретили, быстроногая сволочь. Я проебал в вагоне чехол от гитары, куртку, паспорт и симку. Безмозглые твари, хули с нас взять. Удивительно, как нас там не положили или ментам не сдали.

Вот и наша станция, нас приехал встречать Макс-Андрей. Прямо из тамбура был послан на хуй, просто так, в целях профилактики и быстро ретировался. Как мы шли от станции до наших участков (2 км) трудно описать словами, да и показать тоже нелегко. Падали мы регулярно, то влево, то вправо. Орали песни и просто посылали всех и вся.

Первым проебался я. Троица остановилась поссать и, видимо, я упал куда-то в сторону. Короче, про меня забыли и пошли дальше двое. Дэ нашли в помойке, не вписался в поворот (дорога широченная шо песдетс, а он не справился с управлением). До места сбора всех наших добрался один Рэп. Но и тот, по словам очевидцев, падал каждые 30 секунд.

Благо нашлись добрые люди среди наших непьющих, дотащили и меня, и Дэ до дома. Сходили, мляха, в бар…

(с)Василич

3

Мост в детство

Здравствуй, старая дорога,
Покосившийся забор.
Всё здесь ветхо, всё убого,
Но до слёз волнует взор.

Пахнет яблоками с мятой,
Дымом тянет из трубы.
В небесах ветвей раскаты,
Ели, сосны и дубы.

Домик с крышею покатой,
Как ты дорог мне, родной.
На обед бежали с братом -
Кто "первее". Остров мой

Детства с бабушкиной сказкой,
С играми по вечерам.
Лез на баки* без опаски,
Любовался до утра

Этим лесом бесконечным -
Помню, помню как сейчас;
Наш костёр, гитара, речка,
Как хмельным был в первый раз;

Как бросал букет люпинов
Спящей девушке в окно;
Как друзья прикрыли спину
В драке с сельскою шпаной.

Помнят всё и эти сосны,
Наблюдавшие с вершин,
Как мы открывали вёсны
И гуляли вплоть до зим.

Суетой замучен разум,
Мысленно спешу туда,
Краешком души привязан
К даче детства навсегда.

(с) Василич

4

Длинный и Новенькая

- Въеби говнеца, - сказал Димка, протягивая мне водку и запивку.
- Не могу больше, пиздец чё-то хуёво, - пить я уже не мог, просто не лезло.
- Ну тада я за тебя, - и он заплом добил последние 100 грамм из горла.

После того, как Димон запил водку Колокольчиком, он уже был не в состоянии сидеть и, не медля, упал, поднимая пыль. То ли с земли, то ли это уже он сыпался. Но просто так отрубиться было не в кайф. Рядом сидела какая-то заезжая подружка, явно не с наших дач. Скорее всего приехала к знакомым погостить. Девушка тихая, приличная, не пьёт, не курит, матом не ругается.

Так вот, Длинный (Димку так кличат среди дачников) увидев, вернее не увидев даже, а нащупав женский туфЕль, решил реализовать себя, как мужчину. Вцепился в ногу девушке и начал медленно карабкаться вверх. Она аж взвизгнула от неожиданности, но Длинный уже крепко вцепился и сидел, обнявши ногу.

- Мдааам, - говорил он не открывая глаз, - В(а)ши очи т(а)к пр(е)кр(а)сны в л(у)нном св(е)те! Ух-бля..., - выдохнул он. (буквы в скобках Дима не произносил).

Девица, доселе не знавшая такого обращения, попыталась вскочить, но не тут-то было.

- Кудааааа, ёбнврот! А терь песня для моей дев(у)шки, - более уверенно выдал Димка, и, давя пьяную лыбу, обратился ко мне, - Васильч, гыыыы, к(о)ронную про бл(я)дей!

Я пел, карсавица миллиметр за миллиметром пыталась двигаться тазом от чудовища, само чудовище прихватило красавицу за поясницу и уже навалилось на неё всей тушей.

- Ну а при первой встрече вновь, Я разобью тебе ебало в кровь. Чтоб не ебала мозги нам, Пацанам..., - пел-ревел Длинный куда-то в затылок своей новой спутнице.

Какие мысли витали в голове барышни, угодившей в капкан Димкиной любви, я могу только догадываться. Но их ход был прерван неожиданно возникшей Танюхой "Грузчик". Таня официально встречалась с Длинным на наших дачах, и такое зрелище её мало обрадовало. Надо сказать, что пила она не меньше своего кавалера, а комплекции была внушительной (поговаривают, что даже грузчиком подрабатывала одно время, за что и была так прозвана).

- Эт чё за хуйня? Совсем страх потерял, блядина?, - крикнула "Грузчик" Димке.

Димон, поняв что может огрести, не нашёл ничего умнее, как притвориться спящем на плече у девушки по соседству.

Одним махом Татьяна взвалила на себя тушу Длинного и потащила в кусты.

- Таааанюха, я тя ждал пиздец долго, закимарил вот, - оправдывался Димка, удаляясь от костра.

Послышался звук падающего тела.

- Бабы ему захотелось, ну раз захотелось - давай, ловелас хуев, - Таня раздевала Длинного.
- Танюх, я ща не в состоянии.
- Импотент! Ты хоть пальцем, - Татьяна была "голодна".
- У меня даже пальцы не стоят, - с этими словами Димон вырубился окончательно.

С тех пор заезжую подружку в нашем садовом товариществе никогда не встречали.

5

ДР Мяча 2007

Предисловие

Первого января, когда на улице лежал такой пушистый снег вся страна праздновала Новый год. И я предложил друзьям осуществить мою давнюю мечту - в мой день рождения сыграть в футбол - Мор-Вол против 73-го))...

Но погода, сука, имела свои планы на эти дни. Температура всю неделю стола +. Ну тогда я подумал, что будет еще лучше - снег растает, поиграем на нормальном покрытии.
Пока все собирались, мы сходили с Сычом за бухлом.
Первый облом ждал нас возле ворот школьного стадиочика, точнее возле ворот сомой школы - они были закрыты((( Пришлось нам всем+бухло+сумки с формой лезть через забор. Само поле тоже было закрыто - пролезли в дурку в заборе(Ваще пипец). Тело Кваги не собиралось пролезать в дырку в отверстие - он был не совсем в спортивной форме))) Ладно, добрались.. Поле предстало перед нами в виде...котка. Лед расстаял не полностью - играть было невозможно. Все смирилсиь и уже начали открывать водку и пивос.
Но нас спас Щеглов - он нашел другое поле, во вполне приемлемом состоянии. Приперлись туда(что бы выраться наружу всем снова пришлось лазить через заборы и в дырки, поэтому к тому времени фразы, типа:"Мяч - неудачник!!!", "Мяч - подонок!" и просто "умри, Мяч" были популярны)))Но вот добрались мы до места и даже вроде переоделись. тут выяснилось, что мы с Сычом не купили ни стаканов, ни "пожрать". Отправили Метлу и девчонок в магаз))Начали играть. Прям перед началом матча Квага и Рыльник "дунули" за воротами.Вот такая разминочка)))
Состав нашей команды не внушал оптимизма, вроде и сильные игроки, но..На воротах стоял Квага, я не играл серьезно около 8 месяцев, Гоша - еще больше, Рыльник вообще в поле при мне редко играл. Тем не менее забили мы первыми. Забил я. Далее рассказывать бессмыслено))))Мы проиграли 2:10. Второй гол забил легионер из МВ - Щеглов. Единственное,что стоит упомянуть это преимущество нашей команды во второй половине игры. Счет к тому времени уже был разгромный и МВ позвляли нам многое, Но так как мы старались дать забить Кваге и так как блистательно в воротах стоял Никита, мы ничего сделать не смогли)))Запомнилась еще о как прикольно сыграл РЛ- технично обводя многих соперников он терял мяч на пустом месте.А в одном моменте его вывели один на один под углом к воротам, но там был лед и Леха успешно припроводил мяч за линию ворот. ВотПоиграли. Хочется отметить, что давно я не был так рад и так доволен футболом, ведь играл я со всеми своими друзьями. После матча договорились сыграть весной матч - реванш.
Потом фотографировались.
"С днем рождения, Мяч!!!"- сказал Сыч и залил меня всего шампанским))) Выпили. Потом меня "качали"(это когда берут всей командой на руки и кидают в воздух) - было прикольно, чуть не уронили))))Переоделись многие из МВ рашолись, кто по домам, кто по делам.
Бат откуда-то достал розовую бутылку из-под какой-то детской минералки. Соорудили бульбик. Вкурили. Метла, ходивший в магазин за "пожрать" и за стаканами притащил еще литр. Хотя у нас еще оставалось две бутыли шампанского, 0,5 водки и 0,5 перцовки. Набухались и решили куда-то пойти. В первое заведение куда мы пришли нас не пустили так как там все было забито . Во второе, так как оно закрыто было, как и третье. В последующие мы не пошли, так как 16 человек со спортивными сумками и "на веселе" вряд ли бы пустили. И тут Никите и Сандро пришла гениальная идея сходить в Сбарро.
))))
Пришли. Взяли пиццы. Квага решил пожрать в Маке)) Притащил свой поднос прям в Сбарро. В итоге мы налили в один стакан из под Колы водки, в другой сока. Тем временем Никита и Гоша и Сандро сходили в Патерсон и внаглую накупили там пива. Пока они все это не купили, мы еще "шифровались" - пили втихаря. При чем все время когда мимо нас проходила официантка кто-то обязательно говорили громко что-то типа:"тихо, тихо, не пались!!!" или "Ну что? где водка? передавай!!"  Метла при этом звякал бтылкой, я и Бат ржали как психи.А Настя и вовсе в туалете застряла. Метла с Наташкой ее потом оттуда вызволяли.
И вот сидим мы, щифруемся и тут идут Гоша со-товарищи -- в руках пакеты "Патерсон", оттуда бутылки торчат. Они прогулычным шагом к нашему столу. Все уже в говно. пришла официантка, накричала...И так как было уже поздно - все стали рсаходиться.Ну и потом еще, когда все уехали кто-куда мы со Светкой и Давидом пивка еще попили)))
В итоге засыпал я с больной головой, но ужасно довольный проведенным днем

(с)Мяч

6

"О, cпорт, ты - жизнь!!!"

Так сказал один умный человек, но в России спорт - это повод заработать.

После матча Спартак- сельта мы с друзьями напрявлялись к метро. По дороге зашли в единственный магазин, продающий крепкое спиртное. Пошли во дворик и за спорами о сборной, Спартаке и футболе вообще почти все допили. Почти... Пошли к метро и, что б допить остатки сделали привал.

Рядом с нами останавливается "газель", оттуда выходят "защитники порядка". я интуитивно откидываю полный стакан в сугроб. Никем наземечен этот мой жест. У меня в рукаж бутылка пива - ЗАКРЫТАЯ. Собирают документы. Вопрос- "где купили пиво"?
"Вот тут" - жест на магазин. Мент уходит.

Спрашиваю у сотрудника: " А можете представится?"
- Мухин
-А имя, отчество?(я достал телефон, что б записать данные)
- Ты тут не черикай!!!(вырывает из рук телефон)

Меня запихивают в "газель" за решетку и везут в отделение, где на все вопросы и предложения отвезти меня в вытрезвитель отвечают банальным: "Сиди, жди, телефон выключи!!!" Закончилось все тем, что за 800 рублей, заплаченные друзьями меня через час выпустили... Суки.

(с)Мяч

7

"Поджигатель душ"

Это солнце вчера ворвалось,
Разрезая безликие тучи,
В эту рощу, метнув в неё горсть
Красных стрел, целясь точно меж сучьев.

Я расстрелян Тобой, светлый Ра.
Шею давит петлёй тёплый ветер.
Непривычно, проснувшись с утра,
Ощущаю тепло через веки.

Я прошу Тебя, только держись
Ещё день, ещё хоть мгновенье,
Чтобы чувства сильней разожглись,
Чтоб эмоций трещали поленья.

И когда, уж не в силах молчать,
Я признаюсь в любви тебе, Солнце,
Обещай иногда залетать
На подушку мою сквозь оконца.

(с)Василич

8

Эротическое

«Не бойся!» - шепну тебе нежно.
«Зажмурься! Мы будем играть.»
Зубами срывая одежды,
Руками я буду ласкать

Волшебное девичье тело,
Не знавшее плотских утех.
Дрожишь, прикрываясь несмело,
Предчувствуя сладостный грех.

Скользну вниз по шейке устами,
И к персям губами примкну,
Дыханье обрывистым станет.
Замру я… и ниже скользну…

Язык мой в немыслимом танце
Распишет мольберт живота.
Всё ниже я буду спускаться
Туда, где блаженства врата.

Твой стон… еле слышный, смущённый -
То ангел запел… «Продолжай…» -
Мотив, в этот стон заключённый.
Ты близко… Движение… Рай…

(с)Василич

17.11.2005

9

Ура!!!! Вернулся... Точнее... Черт, я вернулся.

Рига влюбила в себя и непременно захотелось вернуться весной или летом, когда на улицах солнце, все эти красивые дома стоят в солнечном свете и ходят красивые люди.

Великолепная архитектура и такая спокойная атмосфера. На весь город пара высоток и великолепные здания, дома, храмы, соборы.

Поезда началась очень забавно. Мы должны были уезжать 30-го в 21:02, однако в 17:30 мне на мобилу звонит дядечка из турфирмы и сообщает:"Александр Викторович, приносим извенения, но в ваших посадочных талонах ошибка(!!!)-поезд в 19:10."

Вы представляете?

А я в это время на комсомольской в Цо еду док-ты отвозить. Ну доки отдаю и рву домой за сумкой.
Успели. Всю дорогу пили вчетвером шампанское и ржали.

НГ встрачали сначала по нашему времени с президетном, а потом вышли в парк на площади Свободы и всретчали с рижанами. Очень понравилась сама процедура. В отличии от России, президент в Латвии толкает речь до НН и прекращает где-то за 1,5 минуты до полуночи. Потом DJ врубил музыку и вся площадь пела какую -то заводную песенку группы Brainstorm,при этом во время припева музыка тухла и площадь выкрикивала слова. А потом пошел обратный отсчет-10,9,8... крики, шампанское и салют(встречать НГ под рок - великолепно). Очень весело+никаких поп-выступлений со сцены,а банальные танцы-шманцы под веселую музычку. Мы бухали ASTI с горла и закусывали апельсинами, а после пошли по новогодней Риге. Кришнаиды устроили какие-то пляски было забавно.

Вобщем было безумно весело и интересно. Не буду перегружать подробностями пока, может когда будут фото, что - нить добавлю.

Всех, с наступившим Новым Годом!!!! Ура!

P.S. Бля, три дня с тремя девушками - это жесть.... И пусть к своей я пирвык, но оставльные две меня в какой-то момент просто взорвали....что бы не произошло, с их стороны раздовалось: "Ой, смотри какая чудная елочка....", "ой, мне кажется это великолепный вид...", "ой, я в восторге от этого кофе- он невероятно вкусен и прекрасен..."," Ой, это был чудесный и прекрасный, день/кадр/храм/вкус/магазинчик..."

Взорвался я когда они втроем вошли в магазин с украшениями из янтаря,а потом в соседний "Сваровски".
Я пошел в кафешку и выпил Джека с колой, потом зашел в сувенирный, а потом еще и прогулялся. Где-то через час, я вернулся, а они еще ничего не купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При этом сами магазинчики занимали площадь 2х2 мктра каждый. Я был в ахуе!!!!

(c)МячПодлец


Вы здесь » 73КМ пл. 73 км » Пиздёж » Наше