73КМ пл. 73 км

Объявление

Дачники, большая просьба заглянуть сюда
Таких мест больше нет. И не потому, что 73й отличается какой-то уникальной природой, а потому что мы вложили в него свою душу. И он всегда будет помнить и ждать нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 73КМ пл. 73 км » Пиздёж » Back to the Svyatogorovo !!!


Back to the Svyatogorovo !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ ну что кто с нами? Отписывайтесь !!

2

+1

3

Едем едем...    Жалко что с нами Сережа едет, опять мозг взорвет. Дело может закончится как вчера с Мячегом....

4

+2

5

+ log(100)

Отредактировано Metl@ (2010-01-18 18:07:53)

6

Леша, ты бы хуйню-то не порол. Я уж был о тебе лучшего мнения. Если ты думаешь, что умно поступил, кинувшись на меня с кулаками, а потом Ржаву угрожая вилкой, то ты, конечно, ебанько. И это можно хоть как-то понять. вс якое по пьяни бывает. Но вот то, что ты здесь перья распустил и при первой же возможности хвастаешься.. Вот это меня удивляет. А чем тебе так Сережа-то помешал? Он конечно когда выпьет неадекват полный становится, это да. Бывает. Каждый по своему загоняется. Или ты думаешь, что если не поедет Сережа, не поедет Мяч, не поедет Ржав тебе веселей будет? друга пылесоса возьмешь?

И еще, я с утра то видео посмотрел. Тебя никто не заставлял на камеру играть Леша.Очень  любишь ты перед объективами посветиться. А потом сам и обижаешься, что тебя снимают.
А драки по пьяни не раз случались, и не два. Меня это даже позабавило. Я к тебе сразу подошел, поржал и руку подал. А вот то, что ты ее не пожал - только твое решение.

7

когда все - таки поездка?

8

Да нормально с Кваганом вроде все, особого неадеквата не заметил. Наверное потому что сам был в мясо http://www.yaplakal.com/html/emoticons/deg.gif

9

Вась со спортом завязал,вот и весь секрет)))))

10

мячподлец написал(а):

когда все - таки поездка?

Вроде как 5,6,7 марта....

11

dard qwaga
я тока с шайбы, 3 часа катал, спина болит, но хочу еще http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif


Вы здесь » 73КМ пл. 73 км » Пиздёж » Back to the Svyatogorovo !!!