73КМ пл. 73 км

Объявление

Дачники, большая просьба заглянуть сюда
Таких мест больше нет. И не потому, что 73й отличается какой-то уникальной природой, а потому что мы вложили в него свою душу. И он всегда будет помнить и ждать нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 73КМ пл. 73 км » Пиздёж » Чемпионат Мира 2009


Чемпионат Мира 2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

18 мая 2008 год.
Я вместа с ребятами из Мор-Вола провел вечер в баре, что находится в спальном районе Москвы - Бибирево.
В это время лучшие хоккеисты нашей страны бились за честь России  в канадском Квебеке.
Помню второй перерыв. Мы вышли на улицу. Я закурил и стою с капитаном. Боря справшивает:" Ну как же так? Вот Ковальчук. Ну почему ни одного гола до сих пор не забил?.." Ну и что-то в этом роде. И мы с ним это обсуждаем и волнуемся....Но верим....
А потом крики, шампанское, сорваный голос, потеряный телефон, гимн, автомобильные гудки, Тверская, счастье.

Дай Бог, что б у нас была возможность также собраться 10-го мая в 22:30 перед экранами в той же компании...Верю, что нашим ребятам по силам снова подарить нам радость..
http://s46.radikal.ru/i112/0904/02/73b60d5bec4d.jpg

2

А смотрел финал с Рыжим и Сухарём и плакал от счастья

3

Нет просто у меня в тот момент смертельно больная мать лежала в дурке,и именно 18 мая у меня умерла бабушка.А это была единственная радость.
P.S. Сука ёбнутая узнаю кто это написал зубы пересчетаю.

4

Вот вы скатились Илья Ковальчук до неузнаваемости!!! Нехорошо так, некрасиво!!!!!

5

А тем временеа мы лишились Волченкова и неизвестно когда Вашингтон вылетит.

А кто такой Сухарь????

Ковальчук, отмодерирован, хоть и не думаю, что каждый кто у нас тут пишет, Кваган, знает  о том, что с тобой было.

6

(Не в тему) Квага белку хватанул в выходные. Сергей вы что то последнее время совсем куку руку.

7

Лёша кто бы говорил про куку руку.


Вы здесь » 73КМ пл. 73 км » Пиздёж » Чемпионат Мира 2009